КУКУ ВСЕМ!!!!!!!
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

††††Форум клана Pride††††

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ††††Форум клана Pride†††† » Флейм флуд и все в таком роде » Как вам то что я намудрил с форумом отписываемся:)


Как вам то что я намудрил с форумом отписываемся:)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

?:)

0

2

ИРОД!111 верни всё как было  :blush:

радикал внизу удобен , но вот эта большая картинка сверху напрягает :(
имхо

0

3

А мне нравится, особенно эта летающая бодяга за мышкой  :crazyfun:

0

4

Кортинка сверху нагромождает. надо ее чутка уменьшить или сделать как титульник сайта. А на ней снизу кнопку ВОЙТИ на сайт и чтоб по нажатию на нее выкидывало на основную стрнаницу.
+ предлагаю ангела сделать чторб он летал по всему форуму по всем странницам за курсором, а не тупо оставался сверху.
РАдикал придлагаю смальца растянуть, а тка в целом это о неплозая вещь, оставить предлагаю
Сферу ссылок предлагаю сделать де нить сбоку=), или убрать вовсе. ТК это вешь конечн красивая. но находится она не в том месте.

Отредактировано Overdriver (2010-02-13 16:14:17)

0

5

Overdriver написал(а):

Сферу ссылок предлагаю сделать де нить сбоку=), или убрать вовсе. ТК это вешь конечн красивая. но находится она не в том месте.

облако тегов могу засунуть тока в обьявы в шапку чуть выше обьяв и вниз где картинка вмз, насчет остального на словах ето легко но форум частный и ето почти невыполнимо:))если бы был форум повр боард то там моно такое сделать но для него придется платить за домен:))

0

6

короче убера вокруг мышки поеботу летающую. сверху картинку надо уменьшить, заебывает ее двигать, убери видео, лишнее. мешает, баб -ссылки на астериос. просто сделать одну.  А вход на форум пожно сделать так. на странице форуме делаешь картинку во весь экран и ниже ее т.е. внизу монитора войти- кликаешь и он тебя кидает как бы с 1 страницы форума(с картинкой) на вторую где уже те или иные разделы.
Картинку прайд и вмз убрать надо. и сделать как я предложил, а где нить на форуме просто типо небольших логотипов сделать прайд и вмз.

0

7

wmr написал(а):

короче убера вокруг мышки поеботу летающую. сверху картинку надо уменьшить, заебывает ее двигать, убери видео, лишнее. мешает, баб -ссылки на астериос. просто сделать одну.  А вход на форум пожно сделать так. на странице форуме делаешь картинку во весь экран и ниже ее т.е. внизу монитора войти- кликаешь и он тебя кидает как бы с 1 страницы форума(с картинкой) на вторую где уже те или иные разделы. Картинку прайд и вмз убрать надо. и сделать как я предложил, а где нить на форуме просто типо небольших логотипов сделать прайд и вмз

некоторое невыполнимо потом в скайпе обсудим:))


пздц :)) Не могу ответить нету кнопки отправить а редактивровать могу есть кнопка отправить

†Живчик† написал(а):

некоторое невыполнимо потом в скайпе обсудим:))

Хорошо, тогда хотя бы щас убери этот клип персона вип вип. Не позорь нас епта :)
Это блядь баба купила Уаз патриот и уже вип персона, или чо она там, в прокат взяла ленд крузер и все.. виип,  поебота :cool:
Кстаит поздравь меня, мы седня с женой ездили покупать подарок друг другу и сошлись на домашнем кинотеарте.. теперь пизда соседям по клетке, этажами двумя выше и ниже :crazyfun: :crazyfun:

0

8

я нечаенно скриптами убил кнопки ети все исправил :Р

0

9

Все нормально, только убери эту песню с автозапуска она раздражает блин! или сделай хотя бы так чтоб она не перезапускалась при каждом переходе по страничке!

0

10

Ramzan (RedLebal) написал(а):

только убери эту песню с авто запуска она раздражает блин!

убрал честно гря мню тож раздражать начело

0


Вы здесь » ††††Форум клана Pride†††† » Флейм флуд и все в таком роде » Как вам то что я намудрил с форумом отписываемся:)