КУКУ ВСЕМ!!!!!!!
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

††††Форум клана Pride††††

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конст-пати

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

wmr написал(а):

а я де?)

У тебя с живой конста будет)) Возьмите туда Наташу(биШ), Бьюти1н1(овер), ну там еще подберите народ и норм будет))

0

12

Пример мили-конст:
Miko
BeautifulH1N1
Люртц
wmid
Still
ЩекотливыйЯзычок
СашККа
RPG7D
avn

Пример маг-конст:
Seina
Хануман
Люртц
Лекк
Neon61
HoBoKauH
Шпилливили
Rayann
DimbI4

Пример арчер-конст
Сват
UglyKidJoe
Люртц
PlayTheVirgin
Денежная
MsSoNyA
Мурена
Зануда
Eskander

Отредактировано Lurtz (2010-02-04 09:40:06)

0

13

†Живчик†
ку

0

14

меня нет(

0

15

Lurtz написал(а):

Пример арчер-констСватUglyKidJoeЛюртцPlayTheVirginДенежнаяMsSoNyAМуренаЗанудаEskander

ээ  мой wmid без него некуды это мой асист менеджер:)

0

16

Arevia написал(а):

меня нет(

Ваня ты в моей Консте на прошлой странице=)

0

17

Скоро вернусь в Л2, поддерживаю идею насчёт конст пачек. С радостью буду поддерживать в здравии задници Шимуса и Живчика и обсирать( Дебафать) всех, кто приблизится  ;)

0

18

Я так понял гнум никому не нужен...((( Буду гангать соло или с Илюхой)

0

19

Дека мы с табой в консте, осталось биша найти, я как правило в игре с 18:00 по Москве

0

20

Выскажусь, полностью за! Вот только когда мы всё это организуем и все будут чётко знать, что когда Наташа пишет сбор! ПЛы раскидывают своим пати и все стоят готовые, а щас в клане наблюдается такое, набрать набрали, а толку? Люди фул чары с 300 атрибута бьют всегда зергом, простой пример этого, стоит фулка ГА и нас фулка, начинается замес их агрит танк, все бьют танка его хилит биш и нас раскладывают как ...  :dontknow: в клане 163 человека!!! 100 человек примерно в глаза ни кто не видел :huh: чо они делают в клане? не понятно) Я думаю нада собрать из "рукастых" патьки сначала, те кто так скажем на деле проверен, а с остальными которым по 10 раз пишешь бить надо бишей по асисту все ударили и нет биша! а они сёравно пытаются танков всяких пробить или ножей там и т.д :cool: с такими не мне решать что делать  8-) По строже нада быть, не понимает человек? кикнул взял того кто понимает, по тихоньку наберётся хороший колектив! Накипело  :blush:  :D

Отредактировано FiN (2010-02-08 02:02:58)

0