КУКУ ВСЕМ!!!!!!!
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

††††Форум клана Pride††††

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конст-пати

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Знаю-знаю: "это пвп-сервер", "зачем нам консты?", "это для лоу-рейтов" и т.д.
Однако, предложение считаю актуальным. Дело не в повседневной игре, а в массовых мероприятиях, типа осады замков/фортов, территориальные войны и т.д. Я не критикую, но почти на всех массовых мероприятиях, наши пати собраны наобум. Кого захотел, того взял или просто попросили пати кинуть. Мне понравилась позиция одного из членов клана на сборах перед осадой Диона: "моя пати будет в сборе". Это не гарантия постоянности (constanta) ? Также понравилась позиция RenoaJenoa: "они не из моей пати, они не будут меня прикрывать. Моя пати всегда меня прикрывает". Достойные слова для бишопа.
     В чем плюсы:
ПЛ раздаёт ассист, руководит, решает важные вопросы, заботится о своей пати.
ДПС всей пати в целом повышается, если пати собрана грамотно.
Вопрос с отсутствием некоторых членов решается тоже просто - пати добирается теми персонажами, в которых она нуждаются, не состоящими в констах.

P.S. Не поймите неправильно. Дело не в том, что "я не хочу, чтобы в моей пати были и маги, и ДД", и вовсе не в том, что "я хочу, чтобы у меня в пати были Петя и Вася, а не Лёша и Данил" . Дело в эффективности.

Отредактировано Lurtz (2010-02-03 18:11:16)

0

2

полностью за! создание конст пати которые сыгранные на нашем сервере.

0

3

Идея хорошая,у нас в пачке будут скорее всего: ПЛ Хэлвитт,Jastro,Exine,TT34,PanzerIV(пал)

0

4

Jastro написал(а):

Идея хорошая,у нас в пачке будут скорее всего: ПЛ Хэлвитт,Jastro,Exine,TT34,PanzerIV(пал)

Блин, "флаг вам в руки", в самом хорошем смысле этого слова! Обговаривайте всё, занимайте в ВТ отдельную комнату, и вы - полноценная конста!
Только биш не айс в качестве ПЛа, потому как у него полно других забот. Но, дело ваше*)

Отредактировано Lurtz (2010-02-03 20:48:36)

0

5

Предложение:
Суппорт\Хилер: Хэлвитт   - Бишоп (ПЛ)
ДД:                  Exine       - АВ
ДД:                  Jastro      - Берс
ДД:                  ТТ34       - Тир
Танк:                PanzerIV  - Пал
ДД:                  GhostEm0 - AB (Под вопросом)

Не хватает: Арба, Рапира, Оверлорд.

Биш в качестве ПЛа шикарен, асист все равно берут по Эксайну, привычка :)))))

0

6

Люртц, я бы от тебя не отказался, кстати, в кач-ве берса :) ^^

0

7

начнется драка за людей:Р

0

8

Ага)) НАйта( на танке) , Кулера(на АВ), Физрука(берс), Аревию(ТХ), ЛАску(овер), Криониса(берс) и Асспэйна(арба) с РиноаДженова(биш)  полюбому в мою патьку))) ФизРук ПЛ :playful

Отредактировано Overdriver (2010-02-03 23:56:48)

0

9

а я де?)

0

10

wmr написал(а):

а я де?)

а мы с тобой в 2ем:))

0