КУКУ ВСЕМ!!!!!!!
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

††††Форум клана Pride††††

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ††††Форум клана Pride†††† » Флейм флуд и все в таком роде » Предложение по теме "300 атрибута"


Предложение по теме "300 атрибута"

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Lurtz написал(а):

имеем в итоге - за 175 дней никто в клане без дополнительных вложений не вставит фул-атрибута

+1

Люди чо вы тут развели! Продавайте нафиг эти №-00 атрибуты нубам. а как тока начнется сид 24/7 Атрибы ппц упадут в цене. тоглда и точитесь. я все 300 атри что мне перепадают продаю и коплю монету вот и все. и вам тогоже советую. потерпите месяц или 2. я лично потерплю.

0

12

Overdriver написал(а):

Люди чо вы тут развели! Продавайте нафиг эти №-00 атрибуты нубам. а как тока начнется сид 24/7 Атрибы ппц упадут в цене. тоглда и точитесь. я все 300 атри что мне перепадают продаю и коплю монету вот и все. и вам тогоже советую. потерпите месяц или 2. я лично потерплю.

+1 я пока лучше поточусь а потом уже атрибуты
а если и не введут постояно сид то в фрее (3 трон) через годик) будет постояно и новая лока с мобами+ сидами

0

13

BarbieSize написал(а):

+1 я пока лучше поточусь а потом уже атрибуты
а если и не введут постояно сид то в фрее (3 трон) через годик) будет постояно и новая лока с мобами+ сидами

А хули тогда щас точиться и ставить через год атрибуты 300?

NCsoft если ты знаешь подписали контракт на 12 хроник. Так что можно подождать лет 5-6 там уж к 12 хроникам будет и 1900 атрибут и сразу вставить его. Темболее бронь лучше появится  :crazyfun:

0

14

против

0

15

против

0


Вы здесь » ††††Форум клана Pride†††† » Флейм флуд и все в таком роде » Предложение по теме "300 атрибута"