КУКУ ВСЕМ!!!!!!!
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

††††Форум клана Pride††††

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ††††Форум клана Pride†††† » Флейм флуд и все в таком роде » Предложение по теме "300 атрибута"


Предложение по теме "300 атрибута"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

У меня назрела идея по поводу атрибутов. Может, "идея бредовая", скажите вы. Может, кто-то поддержит. Идея родилась в то время, когда я ещё находился в Ганджах. Какой смысл сидесть в СоДе по 12 часов, получить 10 камней, 1 из которых (в лучшем случае) вставится? У менядавно отпало желание там появлятся. За 4 СоДа (я как минимум был там уже 4 раза) я вставил в вепон до 165 (3 камня) атрибута, и в 1 армор до 66 атрибута (1 камень).
     Идея в следующем.
Нафармили за 1 СоД 100 камней (к примеру). Точим 1, 2 или 3 человек по фулу (т.е. 120 атрибута в армор и 300 в вепон). Следующий СоД - следующего и т.д. Очередность, естественно, определяется продолжительностью нахождения в клане, доверием сокланов, гарантией КЛа и т.п. Лучше иметь в клане 3-5 фул-атрибут персов, чем у каждого по чуть-чуть.
Обратите внимание, я не веду речь о тех, кто может позволить себе купить сразу все атрибуты и полностью вточится - это ваш выбор, ваши возможности.

0

2

+1

0

3

идея конечно хорошая,но может возникнуть такое,что те,кого уже вточили на фул будут просто забивать на этот СОД,а оставшимся будет сложнее фармить камни.

0

4

Я ЗА

0

5

Jastro написал(а):

идея конечно хорошая,но может возникнуть такое,что те,кого уже вточили на фул будут просто забивать на этот СОД,а оставшимся будет сложнее фармить камни.

Сомневаюсь, что люди, ради которых старался целый клан, так будут делать. Привести пример?
wmid - у него 300 атрибута, которые он сам купил за голды. Он на каждом СоДе торчит и сливает сильверы на отмыв ПК. Он с кланом.

Уверен, что не он один такой.

0

6

ну конечно есть матёрые старички, которые в клане с самого начала,но нет гарантии насчёт людей,которые только зашли,но эта идея мне вобще нравится!

0

7

Lurtz написал(а):

Точим 1, 2 или 3 человек по фулу (т.е. 120 атрибута в армор и 300 в вепон)

безусловно иджею хорошая, НО :

Jastro написал(а):

те,кого уже вточили на фул будут просто забивать на этот СОД,а оставшимся будет сложнее фармить камни.

Скорее всего так и будет.

Lurtz написал(а):

wmid - у него 300 атрибута, которые он сам купил за голды. Он на каждом СоДе торчит и сливает сильверы на отмыв ПК. Он с кланом.

Ну бедт 30 процентов из тех кто вточна ходить на 300. а остальные положат на это 1 место. :hobo:

0

8

Lurtz написал(а):

У меня назрела идея по поводу атрибутов. Может, "идея бредовая", скажите вы. Может, кто-то поддержит. Идея родилась в то время, когда я ещё находился в Ганджах. Какой смысл сидесть в СоДе по 12 часов, получить 10 камней, 1 из которых (в лучшем случае) вставится? У менядавно отпало желание там появлятся. За 4 СоДа (я как минимум был там уже 4 раза) я вставил в вепон до 165 (3 камня) атрибута, и в 1 армор до 66 атрибута (1 камень).
     Идея в следующем.
Нафармили за 1 СоД 100 камней (к примеру). Точим 1, 2 или 3 человек по фулу (т.е. 120 атрибута в армор и 300 в вепон). Следующий СоД - следующего и т.д. Очередность, естественно, определяется продолжительностью нахождения в клане, доверием сокланов, гарантией КЛа и т.п. Лучше иметь в клане 3-5 фул-атрибут персов, чем у каждого по чуть-чуть.
Обратите внимание, я не веду речь о тех, кто может позволить себе купить сразу все атрибуты и полностью вточится - это ваш выбор, ваши возможности.

Против. объясню почему.

1. Будет спор кто первый, кто последний, а пчему я после, я ведь пиздаче, а почему, он а не я, мы оба пиздатые.
2. Сид каждую неделю. В клане 50+ чел. Онлайн большой. даже если за 1 сид будем одевать по 2 человека. посчитаем. получется 25 сидов * 7 дней = 175 дней. Кто то будет ждать пол года камни? - нет.
3. Опасно одевать сразу по фулу, ибо в наше время никто не постоянен всегда может съебнуть из клана.
4. Те кого оденут по фул, могут начать отмазываться, а я мол не могу, я работаю, я учусь и т.д.

Думаю самое актуальное  в данной этой ситуации это
1. одеть преданных бишей, им нужнее.
2. оставить как есть и камни начислять за время в сиде, и за активность.

Возможно я не прав, и прав ты. Но к этому вопросу нужно подходить осторожно.

0

9

+1 к wmr

0

10

Jastro написал(а):

2. Сид каждую неделю. В клане 50+ чел. Онлайн большой. даже если за 1 сид будем одевать по 2 человека. посчитаем. получется 25 сидов * 7 дней = 175 дней. Кто то будет ждать пол года камни? - нет.

1. 25 сидов * 10 кристаллов за каждый (берём по максимуму, хотя не всегда по 10 получается) = 250 кристаллов каждому за 175 дней
2. в армор - 50 кристаллов вставленных + в - вепон 25 = 75 кристаллов (это количество кристаллов, необходимых для фулл-атрибута)
3. 250 / 75 = примерно 4, т.е. каждый 4 камень вставится, а это ДАЛЕКО не так.

имеем в итоге - за 175 дней никто в клане без дополнительных вложений не вставит фул-атрибута.

Jastro написал(а):

Но к этому вопросу нужно подходить осторожно.

С этим полностью согласен.

Отредактировано Lurtz (2010-02-04 20:09:45)

0


Вы здесь » ††††Форум клана Pride†††† » Флейм флуд и все в таком роде » Предложение по теме "300 атрибута"